Помогите решить уравнения.

а) х-3,5=-2,1

б) 5 4+у=-2 5

15 12

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 00:44
    0
    А) x-3.5=-2.1

    x = - 2.1+3.5

    x = 1.4

    б) 5.4+y = - 2.5

    y = - 2.5-5.4

    y = - 7.9