Помогите решить уравнения:

1) (86+1596) * х = 429

2) 515 + х = 356 - 7

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 20:47
    0
    (86+1596) * х=429

    1682 х=429

    х=429:1682

    х=0,2550535

    515+х=356-7

    515+х=349

    х=349-515

    х=-166
  2. 17 марта, 22:38
    0
    Смотри фото!