Найди периметр прямоугольника, если его длина 6 см, а ширина в 3 раза меньше.

а) 12, в) 32, с) 24, д) 16 е) 20.

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 08:13
    0
    6:3=2 (см ширина)

    Р = (2+6) * 2=16