10 корень из 2 + корень из 8 + корень из 50

+1
Ответы (2)
  1. 4 июля, 17:58
    0
    Корень из 8=2 корени из 2

    корень из 50=5 кореней из 2

    10 кореней из двох+2 корени из 2+5 кореней из 2=17 кореней из двох
  2. 4 июля, 18:05
    0
    10 корней из 2 + 8 корней из 50 = 10 корней из 2 + 40 корней из 2=

    Корень из 2 * (10+40) = 50 корней из 2