Решение. Пример. (3*8²) : 4²=

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 09:03
    0
    1) 4 * (8*8) = 192

    2) 256: (4*4) = 32
  2. 24 января, 10:16
    0
    С начало нужно 3*8.

    Получится 24.

    За тем 24 нужно взят 2 раза. То есть 24*24=576

    Теперь 4*4=16

    579:16=36