На 2 участках общей площадью 300 квадратных метров весной высадили рассаду помидоров на каждом квадратном метре высаживали одинаковое число на одном поле 55 на втором 20 Найди площадь каждого участка

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 14:16
    0
    20+55=75 - (всего посадили

    300:75*55=220 - (площадь первого участка)

    300:75*20=80 - (площадь второго участка)