Расставить знаки, чтобы равенства были равными: 5 5 5 5=30; 5 5 5 5 = 6.

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 00:07
    0
    Задание требует расставить знаки, а не получить равенство любым способом. (Это к ответу 55:5-5=6)

    (5:5 + 5) * 5=30

    (5*5 + 5) : 5=6.
  2. 14 марта, 00:59
    0
    55:5-5=6

    (5:5+5) * 5=30