Высота комнаты 3 метра, а ширина 2 метра. Объём комнаты 36 мкубических. Найдите площадь стен этой комнаты

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 19:45
    0
    H=3 b=2 a*b*h=36 Отсюда найдем b, оно равно 6, площадь равна a*b S=2*6 S=12 см²