Решите уравнение:

А) x+2/9=7/9 (/ - дроби)

Б) у-5/7=1/7

В) 3 5/8-z = 2

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 19:58
    0
    А) x+2/9=7/9

    х=7/9-2/9

    х=5/9

    Б) у-5/7=1/7

    у=1/7+5/7

    у=6/7

    В) 3 5/8-z = 2

    z = 3 5/8-2

    z=1 5/8