Найдите неизвестный член пропорции: 7,2:2,4=0,9:х

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 09:27
    +1
    Элементарно) 7,2/2,4=3

    0,9/3=0,3

    ответ 0,3
  2. 10 августа, 10:48
    -1
    Неизвестный член пропорции = 1/80