Решите уровнение 4. одна третья / (2 х) = 1.3 / 3

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 01:14
    0
    4,1/3 / (2 х) = 1.3/3

    2 х=1.3/3*4.1/3

    2 х=8.2/3

    х=8.2/3:2

    х=4.1/3