Найдите значение выражения: б) 7/9-0,4-4/15

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 09:07
    0
    7/9-4/10-4/15 наимееьший общий знамен 90 70/90-36/90-24/90=70-36-24/90 10/90=1/9