Произведение чисел 2/5 и 1/4 равно

1. 1|10

2. 1|3

3. 8|5

4. 1

Найдите разность чисел 5/8 и 1/6

1. 2

2. 1|12

3. 4|2

4. 11|24

ответьте на 2 вопроса прошу!

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 18:35
    0
    2/5 * 1/4=2/20=1/10

    5/8 - 1/6=15/24 - 4/24=11/24