Построй квадрат со стороной 2 см. Проведите оси симерии квадрата. помогите сделать

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 13:59
    0
    Периметр квадрата

    Р=2+2+2+2=8 см

    Площадь квадрата

    S=2*2=4 см квадратных