Первый номер: Запишите частное в виде дроби и сократите ее если возможно 1) 73:260 2) 48:700 3) 38:95 4) 72:96 второй номер: вычислите просто дроби 14/33+7/33 19/81+8/81 41/64+19/64 7/38+13/38

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 11:57
    0
    №1.

    1) 73/260

    2) 48/700=12/175

    3) 38/95

    4) 72/96=9/12

    №2.

    14/33+7/33=21/33

    19/81+8/81=27/81

    41/64+19/64=60/64

    7/38+13/38=20/38