Если бы ученик решил на 2 задачи больше чем сейчас да ещё 10 он решил бы 20 задач сколько задач решил ученик

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 01:14
    0
    Х-решил

    Х+2-решил бы

    Х+Х+2+10=20

    2 Х=20-10-2

    2 Х=8

    Х=8/2

    Х=4 - решил

    4+2 - решил бы