Помогите 61-54: (2+7) + 5•8

+2
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 07:49
    0
    61 - 54 : (2 + 7) + 5 * 8 = 95
  2. 26 февраля, 08:46
    0
    ТУТ по действиям.

    1) 2+7=9

    2) 5*8=40

    3) 54/9=6

    4) 61-6=55

    5) 55+40=90