Один орезок 5 см, а другой на 2 см длине. найди сумму и разность длин этих отрезков.

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 09:19
    0
    Отрезок 1 - 5 см

    Отрезок 2 - 5 см+2 см = 7 см

    Сумма - 5+7=12

    Разность - Если ты 6 класс то 5-7=-2 или если ты меньше чем 6 класс то 7-5=2 см