В первый день Кира съела1/3

всего торта, во второй 1/4

оставшейся части. Какую часть всего торта Кира съела во

второй день?

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 08:41
    0
    1) (1-1/3) * (4/4-1/4) = 2/3*3/4 она съела за 2 дня

    2) (2/3*1/4) : 2/3 = (1/4) * (3/2) = 3/8