Выполни действие и проверь 87+12 78+22 43+56

+1
Ответы (2)
  1. 11 марта, 09:36
    0
    87+12=99 78+22=100 43+56=99
  2. 11 марта, 10:59
    0
    87+12=99

    99-12=87

    78+22=100

    100-22=78

    43+56=99

    99-56=43