1,21 делить на 3 целых 2/3

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 03:15
    0
    1 21/100 / 3 2/3 = 121/100 / 11/3 = 121/100 * 3/11 = 11/100 * 3 = 33/100=0.33