Решите уравнение

x-4/5 + x-3/15 = x+5/10

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 05:27
    +1
    Х+х-х=5/10+4/5+3/15

    х=15/30+24/30+6/30

    х=45/30

    х=1.5