Решение 32 + (z-5,38) = 26,62

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 02:18
    0
    32 + (z-5,38) = 26,62

    z-5.38=26.62-32

    z-5.38=-5.38

    z=-5.38+5.38

    z=0