Решите уравнение: - 14 - 7b = 28 - (b - 2)

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 00:55
    0
    -14 - 7b = 28 - (b - 2)

    -14 - 7b = 28 - b + 2

    - 14 - 28 - 2 = - b + 7b

    - 44 = 6b

    b = - 44:6

    b = - 44/6 = - 7 2/6 = - 7 1/3