Решите: 1) 3 в 2 степени * 0,2 в 2 степени * 100.

2) 8 в 2 степени * 1,3 в 2 степени * 0,1.

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 13:07
    0
    1) 3^2*0,2^2*100=9*0,04*100=36

    2) 8^2*1,3^2*0,1=64*1,69*0,1=10,816