Решите систему уравнений х²-2 у-3 х+8=0 2 х-у=1

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 12:26
    0
    {x^2 - 2y - 3x + 8 = 0

    {2x-y=1

    {y=-1+2x

    {x^2-7x+10=0

    D = 9

    x1=2 x2=5

    y (2) = - 1+2*2=3

    y (5) = - 1+2*5=9