Если читать в день по 19 страниц то через 5 дней останется 25 не прочитанных страниц в книге. Сколько всего в книге страниц

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 12:19
    0
    1) 19•5 = 95 (страниц)

    2) 95+25 = 120 (страниц) - в книге

    Ответ: 120 страниц
  2. 10 февраля, 12:22
    0
    19*5=95

    95+25=120

    ответ: всего 120 страниц