Найдите значение выражения (а+б) / с при а=2/5 б=3/5 с=4

+5
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 20:04
    0
    (2/5+3/5) / 4 = (5/5) / 4=1/4=0.25
  2. 7 ноября, 20:38
    0
    (2/5+3/5) : 4=1:4=1/4 или 0,25