Найдите значения выражения 0,15*0,24*0,28*0,7 (Всё под корнем!)

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 21:05
    0
    (3*10^5) * (2,8*10^-3) = 3*2,8*10^2=8,4*10^2=840. держи!