Найдите шестой член последовательности (an) если a1=-3 an+1=an+2

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 19:16
    0
    А2=-3+2=-1

    а3=-1+2=1

    а3=1+2=3

    а4=3+2=5

    а5=5+2=7

    а6=7+2=9

    Ответ: 9