Найди значение выражений 100-2 * (96/16+28)

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 13:31
    0
    Получается ответ в выражении: 32
  2. 13 марта, 14:24
    0
    96/16=6

    28+6=34

    34*2=68

    100-68=32

    Ответ-32