Как решить уравнение (х+10) - 10=50

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 21:58
    0
    50+10=60

    x+10=60

    x=60-10

    x=50 (ответ)
  2. 9 июля, 22:47
    0
    X+10=50+10

    X+10=60

    X=60-10=50