1268*39:13*25

По действиям

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 23:13
    0
    1) 1268*39=49452

    2) 13*25=325

    3) 49452:325=152,16
  2. 23 марта, 00:22
    +2
    1) 1268*39 = 49452

    2) 49452:13=3804

    3) 3804*25=95100