Помогите режить задачу электричка едитиз города со скорость 55 км в часпосажир сел в эликтричку на станцыи находячихся 27 км. На каком растоянии от ггорода он будет через 2 часа

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 13:29
    0
    55*2-27=83 км

    55*2=110 км в час будет электричка через 2 часа

    110-27=83 км от города будет пассажир