156 * (6075 + 9980 - 15996) / 26 =

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 17:01
    0
    156 * (6075+9980-15996) / 26=354

    1) 6075+9980=16055

    2) 16055-15996=59

    3) 156*59=9204

    4) 9204:26=354
  2. 21 февраля, 19:55
    0
    1) 6075 + 9980=16055

    2) 16055-15996=59

    3) 156*59=9204

    4) 9204:26=354

    Ответ: 354