Найдите значение выражения

3^-3 * 3^4 / 3^-1

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 02:50
    +1
    (3^-3 * 3^4) / (3^-1) =

    = (3^ (-3+4)) / (3^-1) =

    = (3^1) / (3^-1) =

    = 3^ (1 - (-1)) =

    = 3^ (1+1) =

    = 3^2 = 3 ² = 9