Маша истратила 45 рублей, а её сестра Соня на 9 руб. Сколько рублей истратили обе.

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 02:05
    -2
    45+45+9=90+9=99 (рублей)
  2. 15 июня, 02:07
    0
    1) 45+9=54

    2) 54+45=99 руб