98758-3268 * (6075+9980-15996) / 38

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 10:50
    0
    1) 6075+9980=16050

    2) 16050-15996=54

    3) 3268*54=176472

    4) 176471:38=4644

    5) 98758-4644=94114
  2. 12 декабря, 13:17
    0
    98758-3268 * (6075+9980-15996) : 38=93684.