Турист прошел пешком 12 км проехал на автобусе 28 км проплыл по реке 18 км. На сколько км больше прошел пешком и проехал чем проплыл по реке@!) ?

+1
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 21:42
    0
    1) 12+28=40 (км) - турист прошёл пешком и проехал на автобусе

    2) 40-18=22 (км) - разница

    Ответ: на 22 км больше турист прошёл пешком и проехал, чем плыл по реке
  2. 27 декабря, 23:48
    0
    1.12+28=40

    2.40-18=22