Упростите выражение 31x+185+46x и найдите его значение при x=2 и при x=10

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 04:38
    0
    31x+185+46x=77x+185

    x=2

    77*2+185=339

    x=10

    770+185=955