Найди среднее арифметическое чисел 84 32 84 47 84 56 68

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 01:45
    0
    Ср. арифм. = (84+32+84+47+84+56+68) : 7 = 65

    Ответ: 65
  2. 24 января, 01:59
    0
    84+32+84+47+84+56+68 = 84*3 + 32+47+56+68 = 100 + 103 + 252 = 455:7=65