Мама купила 7 пирожков, брат съел 2, и я 3. Сколько пирожков осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 23 мая, 07:04
    0
    7-2-3=2

    осталось 2 пирожка
  2. 23 мая, 08:18
    0
    1) 2 + 3 = 5 - всего пирожков было съедено.

    2) 7 - 5 = 2 - пирожков осталось.

    Ответ: Осталось 2 пирожка.