1050 р 30 % скидка сколько рублей получится?

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 09:40
    0
    1050-1050*0,3=735 р.
  2. 8 января, 12:37
    0
    1) 1050 : 100 * 30 = 315 р. - скидка

    2) 1050 - 315 = 735 р. - конечная цена.