Найти значения и выражения (300+c) - 60 при c=80

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 11:14
    0
    (300+80) - 60=320

    Наверное так
  2. 5 октября, 11:34
    0
    (300+с) - 60

    если с=80

    (300+80) - 60

    Первое действие всегда в скобках.

    1) 300+80=380

    2) 380-60=320