Тут не понятно буква "и" что здесь делает. дословный пример из книжки (напишите сумму а+98 и 49) как это решить помогите

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 23:38
    0
    Нужно записать сумму двух чисел: первое (а + 98), а второе 49.

    (а + 98) + 49 = а + 98 + 49 = а + 147