В одном ящике 10 килограмм овощей а в другом на 2 килограмм больше Сколько килограммов овощей во втором ящике

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 19:31
    0
    В одном-10 килограммов овощей.

    В другом-?, на 2 килограмма больше, чем в 1 ящике.

    10+2=12 (килограммов овощей)

    Ответ: во 2 ящике-12 килограммов овощей.
  2. 26 января, 21:26
    0
    1 ящик-10 кг

    2 ящик-? на 2 кг больше

    1) 10+2=12 (кг) - во 2 ом ящике

    Ответ: 12 кг