В одном ящике 28 кг овощей. В другом ящике овощей в 2 раза меньше, чем в первом. Сколько килограммов овощей в двух ящиков?

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 01:17
    0
    28:2=14 (кг) овощей в 2 ящике

    28+14=42 (кг) вместе

    Ответ: в двух ящиках 42 кг овощей
  2. 29 апреля, 01:17
    0
    28:2=14 (кг) - во 2 ящике

    28+14=42 (кг) - в 2 ящиках