В вазе лежат 7 яблок и 6 груш а в коробке конфет столько конфет сколько фруктов в вазе. сколько конфет в коробке?

+4
Ответы (2)
  1. 11 октября, 10:52
    0
    Кол-во фруктов = кол-во конфет

    6+7=13 (конфет) - в коробке
  2. 11 октября, 12:21
    0
    7+6=13 (фр).

    Ответ: В коробке 13 конфет