Найди значение выражения 45+а, если а=5; а=8; а=37.

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 15:45
    0
    И это трудно решить?

    1) 50

    2) 53

    3) 82
  2. 17 января, 16:39
    0
    45+5=50

    45+8=53

    45+37=82