На заводе 4 рабочих выполнили задание за 9 дней. За сколько дней выполнят это задание 9 рабочих?

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 22:38
    0
    Пусть скорость рабочего v. Задание A. тогда

    A=4v*9=36v

    t=A/9v=36v/9v=4

    Ответ: за 4 дня.